Тема
:
Ghostbusters: The Video Game
Показать сообщение отдельно
21.06.2009, 00:44
#
252
IAmNotBad
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация:
271
[+/-]
Цитата:
Сообщение от
KWS534
А сложно?Я просто слышал,что со второй половины игры сложновато играть начинает
Ну пока не очень(хотя несколько раз уже проваливал миссию), но посмотрю, что дальше будет.
Меню пользователя
IAmNotBad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IAmNotBad
Найти ещё сообщения от IAmNotBad