Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 00:42   #251
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Наконец дождался.Игра оправдала все мои ожидания с лихвой, всё такое знакомое:та же самая музыка, те же персонажи, тот же звук протонного луча, всё как в фильмах.Всё сделано на высшем уровне:отличная картинка, сочные спецэффекты, шикарный звук.Игру пока не прошёл, но за эти несколько часов, что мне удалось поиграть, я получил впечатлений больше, чем за все пройденные блокбастеры этой весны, пока моя оценка 9 баллов.
А сложно?Я просто слышал,что со второй половины игры сложновато играть начинает
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием