21.06.2009, 00:42
|
#251
|
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad
Наконец дождался.Игра оправдала все мои ожидания с лихвой, всё такое знакомое:та же самая музыка, те же персонажи, тот же звук протонного луча, всё как в фильмах.Всё сделано на высшем уровне:отличная картинка, сочные спецэффекты, шикарный звук.Игру пока не прошёл, но за эти несколько часов, что мне удалось поиграть, я получил впечатлений больше, чем за все пройденные блокбастеры этой весны, пока моя оценка 9 баллов.
|
А сложно?Я просто слышал,что со второй половины игры сложновато играть начинает
|
|
|