Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 00:40   #250
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Наконец дождался.Игра оправдала все мои ожидания с лихвой, всё такое знакомое:та же самая музыка, те же персонажи, тот же звук протонного луча, всё как в фильмах.Всё сделано на высшем уровне:отличная картинка, сочные спецэффекты, шикарный звук.Игру пока не прошёл, но за эти несколько часов, что мне удалось поиграть, я получил впечатлений больше, чем за все пройденные блокбастеры этой весны, пока моя оценка 9 баллов.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием