Почему то не могу играть в эту игру долго =0 Пройду одну миссию и надоедает, а когда запускаю на следующий день - опять затягивает... Но снова на один уровень.
Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от CAHe4eG101
Вид от первого лица есть ? Есть ли потдержка геймпада ? В игре есть субтитры на Русском ?
|
нет, без понятия, нет