Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 01:56   #227
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Почему то не могу играть в эту игру долго =0 Пройду одну миссию и надоедает, а когда запускаю на следующий день - опять затягивает... Но снова на один уровень.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от CAHe4eG101 Посмотреть сообщение
Вид от первого лица есть ? Есть ли потдержка геймпада ? В игре есть субтитры на Русском ?
нет, без понятия, нет

Последний раз редактировалось MEGADRON; 20.06.2009 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
MEGADRON вне форума  
Ответить с цитированием