|
ReSpekt1313, Да не может быть она конкурентом быть, физически не может, т.к другая платформа. Ибо конкуренция - это если один игрок предпочтёт одну игру другой, а тут вторая банально недоступна. Так понятно? На данный момент Прототип - самый известный и хорошо проработанный в своём жанре.
AlexMercer, Это были довольно таки занудные поделки по кинолицензии, а прототип, можно сказать, берёт их опыт, умножает и добавляет всё то, чего им не хватало. Хотя можно было бы добавить больше - хотя бы каких-либо внесюжетных миссий (мини-игры не считаются).
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
|