Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 02:52   #1787
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
А Карен Паркер все нашли? Очень такой жизнерадостный ролик следует, хоть и короткий).

Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Сюжет Пртотайп это тебе не книжку прочитать
где на 3 стр. идет продолжение 2, где после 5 стр. идет продолжение на 6 стр., где перед 7 чтоб её понять надо прочитать с 1-6 стр. Максимум что могут это флэшбеки и фьючербэк.
Кстати да, чем дальше играю, тем больше понимаю, что сюжет совсем даже не плох. И что и 69 и настоящее все как то интересно завязано. Какой то почти детский восторг начинаешь испытывать складывая это все воедино - и чувство сопричастности с главным героем потерявшим память передано очень неплохо.
К слову, с кривыми "русиками" и английским уровня "ну в принципе все понятно" - лучше не лезть. Тут как раз надо очень хорошо каждый кусочек понять, чтобы потом его сложить с другими.
Основные завязочки
- биологическое оружие
- 1969 год, город Хоуп, штат Айдахо, исчез с карты
- наше время, станция метро Пенн (St. Penn station)-Стейшн
- Алекс Дж. Мерсер, ученый?, отголосок эксперимента Хоуп?
Кстати некоторые фрагменты имеют чисто атмосферную задачу. Например воспоминания солдат, которые уже успели столкнуться с Мерсером (И потом это атаковало нас? - Это. - Ну понимаете сэр, пилот выпал из кабины приземлился и сразу побежал).
Плевать на графику и не слишком реалистичное отображение города на военном карантине (какой траффик может быть в такое время?). Видно что игру делали не на коленке, и вкладывали в разработку многое, в том числе прямые руки и немножко души.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
А в чём здесь глубина сюжета ? Предистория неплоха, не спорю, но сюжет то чем хорош ?
Предыстория здесь часть сюжета.
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
"Главный герой страдает амнезией и пытается вспомнить кто он такой и что с ним случилось, плюс на свободу вырвался опасный вирус, который угрожает целому городу".
Скажем так (спойлер алерт!!!)
Скрытый текст:
опасный вирус вырвался на свободу страдает амнезией и пытается вспомнить кто он такой а заодно понять кто (что?) он такое))))

Так правильнее
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.06.2009 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием