Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 19:34   #1448
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Так его рисуют в большинстве случаев. К слову, так же он должен был выглядить и в фильме Нолана (это можно узнать, если посмотреть на предварительные скетчи и фотографии к фильму).
Не смотря на радикально изменившуюся внешность, Леджеровский Джокер взял куда больше черт характера и психологию данного персонажа из комиксов, чем Джокер Николсона, который был внешне куда более каноничен.
Не во внешности дело, а в том, что новый Макс, как и Джокер может наружи выглядеть совершенно другим, но внутри оставаться тем же. Или наоборот, возьмем игру Devil May Cry 2 - внешне там главный герой выглядит как Данте из первой части, но любой фанат подтвердит, что этот робот не он. Так что я буду ждать выхода игры, чтобы увидеть, на сколько сильно изменилась личность Пейна внутренне, потому как не факт, что оставив его внешне таким как прежде разработчики смогли бы сохранить его характер.
Я на всякий случай даже выделил ключевые слова.
Еще раз повторяю, Нолан не делал прямого продолжения прошлых Бэтменов, он создал персонажа Джокера фактически с нуля, это не Джокер Николсона 10 лет спустя.
А тут, тот самый Макс, который таким по всей логике быть не должен.
Второе выделенное, если не факт, что сохранив внешность Макса можно было оставить прежним, то что изменилось при изменении внешности???
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
На счёт вынужденно не согласен категорически! Почему же в старых играх не использовались все эти укрытия или "щиты", хотя все нормально старые игры проходили и потом восторгались ими? А сейчас вдруг вся эта лабуда стала "необходимой", модной...
Гы гы), приседание за ящиками и прятание за колоннами стары как сам жанр экшена, укрытий раньше не делали, потому что додумались до этого только в KillSwitch. Это называется жанровые инновации.
Вопрос - почему до Макса Пэйна никто не делал буллет-тайм из той же серии.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием