|
По-моему, не все так плохо. Конечно, по-прежнему встречаются тяжелые случаи, но все таки уже нет засилья совсем уж однотипных персонажей. Они сейчас по крайней мере обыгрываются как-то. С юмором или добавляют какие-то мелочи.
Правда, в основном это относится ко внешнему виду. На внутреннем мире это по-прежнему никак не отражается. Примером может служить хотя бы Вера из Mirror`s Edge (хотя с этим можно поспорить). Внешность у нее действительно запоминающаяся, но душа ее не проработана, как хотелось бы.
Добавлено через 3 минуты
Я думаю, что женщин-главперсов мало только по тому, что в играх как правило все взрывается, горит, кишки наружу и так далее. А все таки образ качка-берсерка ближе к этому непотребству чем образ хрупкой девушки.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
Последний раз редактировалось AB-Black; 11.06.2009 в 21:49.
Причина: Добавлено сообщение
|