Цитата:
Сообщение от (Pal_kaN)
$=P=Y,
Я всё время пишу небольшие рецензии  (что многие принимают за минус  ). Ведь рецензия (в моём понимании) пишется для того, чтобы дать читателю понять - играть или нет. А для этого не обходимо всё дотошно описывать, тем самым, пропитывая рецензию спойлерами.
|
Эм, как бы всё зависит от автора. Можно написать обзор на 3,5К знаков такой эпической мощи, что добавить будет просто нечего (раз уж у нас тут ностальжи-тред, то вспомним
dreaming'а, который писал коротко и по делу, при этом ещё и очень красиво), можно сделать тоже самое на 10К - и тоже будет интересно. Можно наоборот - написать унылый огузок в 2,000 знаков, а можно налить воды до 20,000. Всё зависит от степени одарённости рецензента. Так что "я пишу много", "я пишу мало" - это реально, детский лепет.
P.S. От себя добавлю, что лучше писать кратко и хорошо. 5,000-6,000 знаков хватает обычно за глаза и за уши.