Мое мнение все издатели рвутся заработать денег, как можно больше и быстрей. Это ведь простой бизнес и все рано или поздно начинают халтурить. деньги, деньги, ... мы ведь это слышим каждый день.
Если разработчик начинает делать игру своей мечты, то у него два пути начать и не закончить и сгнить в небытие или у него есть деньги, потихоньку шаг за шагом сделают.
Чтобы чего то добиться надо сделать, что-нибудь гениальное, а потом аддоны, дополнения... микротанзакции и т.д. и т.п Опять же все из-за денег!!!
Это законы бизнеса, возьмите к примеру любую отрасль производства - например производство колбасы. Раньше в колбасе было много мяса, очень много и полезно, но потом когда этот продукт прижился у народа, и стал достоянием каждого обеденного стола.. то производители стали халтурить, халтурить и в итоге мяса в колбасе теперь 10%(и это еще хорошо, ведь может быть и вообще соя...) Вот также и в игрострое.
Исключений бывает мало - это Blizzard, Valve и конечно же "Кремлевская кухня".
__________________
С УВАЖЕНИЕМ, С.В.И.Н.Ь.Я.!
|