Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 08:50   #369
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Поиграл, не впечатлило. Стиль - какая неграмотная хрень. Геймплей нормальный, но однообразный, графика хорошая, но все плюсы перекрывает бред в абсолюте, кошмарные диалоги, и невнятный сюжет. Ну и однообразие еще конечно же. Знаете, уж лучше в Psychonauts переиграть, при 3 прохождении и то получу несравнимо больше удовольствий, чем от этого. Там один любой персонаж проработан лучше всего стиля этой игры. Как я уже где то писал, ощущение, будто разработчики уселись за костер, начали хрень рисовать, а потом кому-то в голову пришло, что из этого бреда может получится игра.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием