|
Поиграл, не впечатлило. Стиль - какая неграмотная хрень. Геймплей нормальный, но однообразный, графика хорошая, но все плюсы перекрывает бред в абсолюте, кошмарные диалоги, и невнятный сюжет. Ну и однообразие еще конечно же. Знаете, уж лучше в Psychonauts переиграть, при 3 прохождении и то получу несравнимо больше удовольствий, чем от этого. Там один любой персонаж проработан лучше всего стиля этой игры. Как я уже где то писал, ощущение, будто разработчики уселись за костер, начали хрень рисовать, а потом кому-то в голову пришло, что из этого бреда может получится игра.
|