Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 21:57   #1237
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Mike 007, однозначно - да. ИМХО, "Пустые земли" лучше "Дома". Бери смело.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума