Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 17:25   #763
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Какое-то время ждал выхода игры этой. Дождался, но потом решил подождать и рецензий. После рецензий желание поиграть отбило.

Но на днях хороший друг мой настоятельно советовал. Я не выдержал его натиска и приобрел гаму. Надо сказать, что на друга теперь разве что не молюсь.

Игра ОЧЕНЬ порадовала. Разнообразие целей - вот чем она выделяется. Всякие оригинальные, захватывающие и веселящие подработки в тему пришлись - не надоедает.
Миссии - оригинальны. Нет банального "пшел и убил" - а если и есть, то это интересно обставлено.
Сюжет пока нравится - лично мне интересно наблюдать за перипетиями всего происходящего. К тому же, всё вроде понятно человеку, который в первую, не вышедшую на РС часть, не играл.
Кастомизация перса - 10/10 баллов. К этой оценке относятся также фичи с обустройством жилища, покупкой одежды и так далее.
Перестрелки хороши, боевка не раздражает. Меня, конечно.
Это плюсы.

Минусы:
-графика
-музыка (я просто такую не люблю, поэтому для МЕНЯ музыка в минусах)
-физика
-оптимизация
Прочем, я никого не удивил, полагаю.

Итог: игра мне понравилась, с огромным удовольствием играю. Масса фана обеспечена.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием