Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 22:44   #36
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
А как же Коловрат? С чем у вас и у других дюдей ассоциируется трифос?
Что Коловрат? Что-бы знать Коловрат нужно копаться в славянских мифах, что-бы знать нацисткую свастику достаточно пойти в школу. Вот и разница. Трифос у меня ни с чем не ассоциируется, потому как я не в курсе что это.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
А давайте спросим? Если вы покажите свастику без алого фона, то он будет думать, что это такое
Кхм, ты предлагаешь запостить чёрный коловрат без фона и спрашивать людей, что за знак перед ними? Как-то раз кто-то отхватил бан за примерно такие действия, увы и ах, администрация со мной солидарна и значение любых свастик для них однозначно. Кстати, картинки рекомендую поделить.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Мо-ло-дец. Сам сказал, за язык тебя никто не тянул. Уйди из этого раздела, тебе все равно.
Эм-м-м-м, командовать у себя на кухне будешь.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Хватит вилять жопой, зайди на сайт МГУ и посмотри программу вступительных экзаменов. Это никак не "общеизвестные факты и малость сверх того" и это я тебе повторяю уже четвертый раз. Ты читать не умеешь или просто значения слов не знаешь?
Ты оправдываешь свою невежественность в своей же специальности, что-ли? Мне фиолетово, считаешь что знать не надо, не учи, одним дворником больше, одним меньше, какое мне дело.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Вы - ничего.
Хм-м-м-м, ну расскажи же, расскажи, что надо делать с бритыми ублюдками?
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Уйди отсюда, серьезно тебе говорю. Ты сейчас договоришься. Смысла в ней нет, черточки.. откуда вы такие беретесь..
Лол, до чего я договорюсь? Весь смысл в знаки закладывают люди, никакого собственного смысла они не несут, это для тебя новость, что-ли? Или ты у нас тоже из адептов информации и считаешь, что каждый поцарапанный кирпич хранит мудрость вселенной?

Ребят, может, флейм уймёте, а? А то ж обоих забаню, не буду разбираться, кто больше виноват...
Pokibor
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось pokibor; 20.05.2009 в 22:50.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием