Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 19:25   #123
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adan Посмотреть сообщение
ORDO, раз через раз получается.
Aleks267, количество денег можно увеличить и без правки файлов и читов - в игре, а туториал тот, что в шапке, про юнитов и патч 1.1 лучше 1.5, что там ИИ более непредсказуемый и комп набирает не только наземные войска, но и флот, да и много мелких различий.
Адан, а не мог бы поподробнее -когда будет время.
1.Как ты деньги увеличивал? Я только дипломатией немного, но там есть лимит. И так и не понял в дипломатии -фишку с предложением защитить какую-то фракцию от другой. Я предлагал и мне давали немного денег за это. Но очень мало, а кто-то совсем гроши. А потом ничего...Меня никто не просил защитить кого-то. Халява? Или я недостаточно много играл?
2.Набирание флота -это мне все равно, там ведь нет морских баталий нормальных, поэтому флот в Риме постольку поскольку...А вот про мелкие различия чуть поподробнее.
А вот ИИ у меня тупил на стратегической карте будь здоров в 1.1. Иногда просто жесть -не штурмовал мои беззащитные города(и он это видел), например....
3.А как ты использовал высотные башни -насколько реально их увеличение обзора местности помогает? Стоят дорого, а есть ли от них толк. Я никогда не строил -денег жалко, они у меня все в деле.
И тот же вопрос про форт. Строить дорого, а зачем непонятно. Ведь там должен быть отряд(интресно пустой форт может ли быть захвачен врагом?), но 1 отряд никого не спасет. А держать где-то в 1 месте кучу войск...У меня либо в городе порядок держат, чтобы налоги почти до упора, либо парачка сильных армий по всему миру воюет -думаю, такая тактика оптимальна. Эти армии я постоянно пополняю свежими резервами из городов с помощью флота.
4. Ты не пробовал мод http://www.internetwars.ru/Rome/DM/DarthMod.htm
Там написано, улучшенный ИИ -сказка?
Aleks267 вне форума  
Ответить с цитированием