Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 19:40   #2149
Юзер
 
Аватар для overlordcool
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Память по адресу x1337666
Сообщений: 139
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
есле учишься хорошо, скажи "я и так хорошо учусь, че вам от меня еще надо"
Чё сказать... Учусь на одни 5. Иногда 4.

Цитата:
Сообщение от Habit Посмотреть сообщение
Зачем? Игры? Пустое. Серьёзное общение с предметом обажания за 10 000 миль? Вряд ли. Профессиональное программироваине? Тоже не факт. Моделирование, рисование?
Тогда вопрос: "Зачем?". Каково в этом смысл?
Да-да, все эти вопли "глаза испортишь!111" - жутко стары и надоедливы. Но это не делает их менее правдивыми. И реально посадите зрение.
Плюс как бы подростковый возраст - это то время, когда всё даётся очень легко. Гораздо легче, чем потом, даже в 20 лет. Распоряжаться нужно с умом: спорт, искусства, науки - целый мир доступен ТАК ЛЕГКО только сейчас. Потом - сложнее, гораздо сложнее.
А Ваши родители - не два сторонних человека, которым просто от делать нечего решили запрещать играть, ага. Они как бы знают, что такое жизнь.

Мб, лучше было 1 час игры, 2 часа уроки, 2 часа прогулка и повторять до посинения?
Мне компьютер нужен в основном для общения. Гулять мне не с кем и негде. Все одноклассники - ламеры. С ними кроме футбола не о чем поболтать! А я футбол ненавижу всеми клетками моего многострадального тела! Всё, что мне интересно и важно в жизни, я познал уже пару лет назад.

Цитата:
Сообщение от $$Геральт$$ Посмотреть сообщение
overlordcool, Да все правильно они говорят,потому что комп не должен стоять у тебя на первом месте,поверь мне,он от тебя никуда не убежит,время от времени надо заниматься чем-то полезным:учиться,общаться с людьми,а не сидеть все время в четырех стенах,а то потом получается люди начинают писать на форуме-"девушки нет,друзей нет,у меня развился комплекс,всегда сижу в четырех стена,помогите люди",так что слушай,что говорят родители,они говорят это не со зла,а для твоей же пользы.
Комп у меня не на первом месте! Он нужен мне, чтобы общаться! Если бы вы были, извините, маленьким полным "Китаёзой" (//Модераторы, не ругайтесь...) (как меня называют ВСЕ в школе) и вас бы просили показать Чжеки Чана, то вы, я уверен не стерпели бы. Я потому и ушёл в онлайн. Там надо не смеются, не дразнят... Я наровне со всеми. И теперь меня ограничивают в единственной радости. Единственной, потому - что мой лучшй друг живет за круглую сумму километров от меня и навещать его я просто не могу.

Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Честно, даже незнаю чего тебе посоветовать.
попробуй поговорить с родителями по этому поводу....
Комп только твой или общий семейный?
Как давно у тебя комп?
Комп у меня где-то с 10 лет. Мне 12. Комп чисто мой. Его узают только залесть в инет, посмотреть погоду.

Цитата:
Сообщение от Valkyrja Посмотреть сообщение
overlordcool, родители тебе все-таки не враги и раз они поставили такие условия, значит на то есть своя причина, которую ты наверняка знаешь, просто не хочешь или не можешь понять. Просто поговори с ними и узнай на чем основан их запрет. Только разговор по-душам разрешит эту маленькую проблемку.
Разговор по душам? Не выйдет. Я себя знаю. Струшу посреди дороги и убегу в комнату.
__________________
overlordcool - 2005-2007 - Вошёл в игровую индустрию
3VC - 2007-2009 - Серия туториалов по Garry's Mod
Just a Human - 2009-2010 - Со-основатель игрового сообщества ProRussians (prorussians.ucoz.ru), член сообщества Xuras.net.
Human MD - 2010-надеюсь до 2015 - Освоение Expression 2 чипа
overlordcool вне форума  
Отправить сообщение для overlordcool с помощью ICQ Ответить с цитированием