Je_Riko, Ну, есть уже около десятка новых кампаний, и ещё больше - карт... Моя любимая - Death a board, очень хороший балланс для версуса, и весьма интерестные находки - например, бегать по накренившемуся на борт кораблю мне понравилось, а фишка с машиной, выпадающей из контейнера - вообще супер. Вот только пятую карту они всё ещё не сделали, и на текущих есть пара глюков - но это мелочи, кампания шикарна.
Ещё есть карты с забавными фишками - например, самому строить баррикады в доме =)
У меня вот два вопроса. Кто играет часто в версусе в финале Дт - мне одному кажется что танк 100% быстрее до пристани добежит, чем приедет лодка, если он конечно не затупит? Просто медленно лодка тащится, а танк рядом совсем появляется - уже пару раз раскидал всех в финале.
И можно ли, играя за танка (с читами включенными) как-то сделать так, чтобы у него контроль не уходил? Нужно для статьи.
И ещё просьба.