Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 01:10   #93
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Оно должно быть естественным. А сейчас ведется заселение Европы народами, которые в естественных условиях в Европе никогда бы не жили. Одно дело, когда туда селятся жители развитых стран, соседних Европе - а другое когда туда пачками заселяют дикарей, с абсолютно противоположным европейскому менталитетом.
Тут согласен в принципе, только без излишней жестокости. В первую очередь нужно менять иммиграционную политику, и в первую очередь для этих самых дикарей. А от беженцев, я бы вообще отказался, с ними залетают кто попало, проблема и их дети.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Так что запрет на межрасовые браки поможет Европе сохранить свой этнос, и тем самым сохранить свою культуру и традиции.
Нет, браки нельзя запрещать, тогда это коснется и остальных, не только дикарей. Если я влюблюсь в арабку (да такое может быть, есть красивые и хорошие, особенно смешанные), то хрен мне запретят любить или даже жениться, мое право. Просто как я сказал, нужно иммиграционную политику ужесточать, а полиции сильнее их гонять, без боязни в обвинении в дискриминации. А, меньше подстраиваться под них, идет мусульманин в школу или колледж, он и его родители должны понимать, что в этой школе, равно как и во всей стране, учатся в основном христиане и представители других религий. Они соглашаются и учатся по ихним правилам, если нет, в специальные школы или домой. Тоже самое касается других сфер, не только школ и колледжей. Вот они живут компактно в своем районе, там у них есть свои школы и прочие учреждения, вот пусть и живут там тихо и спокойно.

Цитата:
Сообщение от Харёк Посмотреть сообщение
Kazuya,
А причем тут Адольф Гитлер вы сравниваете национальную политику и агрессивность Германии к соседям. По сути Германия своей идеологией сплатила народ, поднялась экономика. Сгубила же её просто агрессия.
Один хрен. Такая политика не нужна. Кстати, будь уверен, если в Европе придут к власти люди, которые не побоятся в открытую и жестко расправляться с мусульманами, они на этом не остановятся. Мусульманский мир будет уничтожен под корень, это как раз будет то самое, о чем написано в статьях во втором и третьем посте, этой темы. Европа добрая сейчас, но если мусульмане разбудят в них зверя, тут уже прошлое вспомнится, всех сотрут на хрен. Так вот, в Европе есть такие политики, причем в Голландии уже давно действуют в открытую, а провоцируют их мусульмане, они сами делают таких политиков и впоследствии приводят к власти. Поэтому, я уверен, что действуя путем Гитлера, начнется совершенно другое, нечто более страшное, причем в этот раз не для нас, а для них. Гитлер ввязался в не совсем равный бой, а европейцы, да с ними и остальные, мусульман раздавят и все, не будет их больше. Поэтому, пока хочется без такого сценария, хотя признаюсь, иногда силовые методы просто необходимы.

Цитата:
Сообщение от Харёк Посмотреть сообщение
Вот вытеснение коренного народа пришельцами а возможно и вырезание, вот этого нужно бояться. И конечно же уничтожение европейской культуры.
Вот вот, причем уничтожение постепенное. Бомба замедленного действия.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ