Цитата:
Сообщение от DennoN
Кстати со сглаживанием как-то тупо сделано. Если его включаешь, то нельзя врубить динамические тени. Еще и декали, оказывается, не врубаются тогда. В любом случае я от сглаживания отказался, зато поставил все остальное на макс.
|
Нет со сглаживанием декали работают, это я перепутал с динамическими тенями! Ща поставил все на макс игра просто супер кровь появилась.. чего-то я сглупил, что сразу в настройках все на макс не поставил! Но всеравно DennoN огромное тебе спасибо! За что и ставлю тебе жырный +!)))
Чего-то только со включенными динамическими тенями я разницу не чувствую, на что надо внимание обращать?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
|