Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 14:13   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: парраллельный мир
Сообщений: 78
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
Игры всегда делали ради денег.
Ну не все игры делаются ради денег. Есть люди(но их катострафически мало), которые делают игры ради искусства.

Цитата:
Разница в том, что раньше, когда технологии были на гораздо более низком уровне, разработчики были вынуждены сочетать в играх и хороший сюжет, и толковый геймплей, и красивую картинку, т.к. только таким бразом можно было заинтересовать игрока.
В принципе, всё верно, но количество хороших игр сделанных не ради денег в конце девяностых/начале двухтысячных было больше. Это всё из-за спирального развития, о котором говорил, дай бог памяти, по-моему сам Старпом.

Цитата:
Но с ростом технологий, разработчики стали все чаще уделять внимание лишь какому-то одному параметру, забывая про качественное исполнение остальных.
И по спиральной теории приходят опять же к тому моменту, когда технологиями никого не удивишь, плюс тем более играми начинают интересоватся грамотные люди, насмтревшиеся Call of Duty и иже подобных.
INewrCry вне форума  
Ответить с цитированием