Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 15:49   #71
Игрок
 
Аватар для DefrantoreM
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 462 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Хм)))Я вот подумал.Было бы неплохо если бы разработчики учли пару вещей.
1) Эм,когда смотришь вниз...там ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОГИ а не земля,желательно)
2) Игра всегда славилась звуковым оформлением и если за Хищника будут новые звуки (аля AvP фильм и AvPR игра) в виде РЫКОВ ЛЬВА и прочего,то будет очень печально.Хотелось бы слышать звуки из обоих частей Хищника.Дыхание,Пощелкивание,Боевой Клич,Смех,Предсмертные всхлипы и вот былоб очень приятно нажав на Таунт (ну в мультиплеере) услышать Whant some candy? Так бы атмосферу подняло,ух
3) Термальное зрение Хищника надеюсь они добаротают.Ибо там не все СИНЕЕ и ток люди красные.Должен учитываться огонь,двигатели,мелкие животные,деревья иначе выглядят в инфрокрасном.Тела мертвых людей не должны излучать тепло.
4) Было бы приятно наблюдать сменю дня и ночи или дождя и солнца)А когда дождь попадает на Маскировку Охотника,идут молнии красивые по телу аля фильм)
Ну ты загнул! Если бы это все было в игре было бы ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!! классно, особенно мне нужны звуки хищника
Скрытый текст:
Кстати, кто нибудь знает, можно где нибудь скачать рев/смех/предсмертные крики хищника отдельным файлом?
DefrantoreM вне форума  
Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью ICQ Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью Skype™ Ответить с цитированием