Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 14:52   #304
Юзер
 
Аватар для =\/=SITH=\/=
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 251
Репутация: 152 [+/-]
Zhaksa
Там где круглый камень? Если да то надо найти ещё два, они наверху
__________________
Умирал командир, оставались мальчишки,
Передал он в эфир: "Всё, прощайте братишки".
Уходили они под свинцовые трели,
И весенние дни в их глазах леденели...
========================================
http://www.darkbroths.zoxt.net/
FOREVER <<=СИТХИ=>> FOREVER
=\/=SITH=\/= вне форума  
Отправить сообщение для =\/=SITH=\/= с помощью ICQ