Цитата:
Сообщение от Лёцик
Да конечно.Отстреливай рейдеров мутантов.Набивай свой рюкзачок сбагривай всё,закупай патроны стимуляторы чтобы прорваться к новым локациям.Ещё за убиенных очки опыта дают,без которого никуда.Ходилка,бродилка какая то.купи продай.
|
Вот оно что,я наконец понимаю,почему вам так нравится фара 2.Странно:вы судите игру по одному элементу,опуская остальные.Фоллаут 3 -это цельное произведение состоящее из множества деталей,которые образуют единый механиз и этот механиз функционирует и выглядет так,как не снилось многим играм,как шутерам так и РПГ.ИМХО
P.S.
Скрытый текст:
Сразу вспомнил своего друга,у него игры делятся на те,где что то рушится(хорошие) и где не рушится(соответственно плохие),ему тоже до лампочки сюжет и прочие важные компоненты,главное,чтоб рушилось и стрелять весело было,остальное до лампочки.
Хорошо,что его здесь нет