|
Примерно год назад благодаря Стивену я выпал из жизни где-то на месяц. За это время прочитал четыре части Тёмной башни, Армагеддон (или Противостояние), Нужные вещи, Талисман, Мёртвую зону (обязательно к прочтению, так как зэ бест), причём всё в электронном виде.
Его стиль конечно нестандартный - очень много мистификаций, нелогичных и необъяснимых концовок. В центре у Кинга всегда человеческие эмоции, вызванные странными и дикими ситуациями, что собственно и заставляет сопереживать персонажам и читать с удвоенным интересом. Фантазия Стивена и его внимание к мелким деталям прилагаются.
__________________
Каждый, кто прочитал данную подпись, должен немедленно осознать, что это было самое глупое и бессмысленное действие в его и без того глупой и бессмысленной жизни.
|