Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 14:56   #881
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Подборка модов на броню

1. Nano-stels armor
Нано броня с функцией стелс (при приседание персонаж становится почти не видимым). Возможности лучше, чем у Китайской. Не путать с броней из Crysis. Комплект Маска-Костюм. В Ривет-Сити у Бенона.
Скачать

2. "Crysis" armor
Нано-броня десантника из Crysis. Комплект два вида брони-два шлема-четыре СКАР автомата-рюкзак-Винтовка Гаусса и др. Броня в подвале Национального архива, Винтовка Гаусса - около дома в Мегатоне.
Скачать

3. "Dead space" armor
Броня инженера Айзека Кларка из Dead Space. Комплект броня-шлем-резак. У Мойры Браун в Мегатонне.
Скачать

4. "S.T.A.L.K.E.R." armor
Костюм Сталкера. Комплект броня. В Ривет-Сити у Бенона.
Скачать

5. "Mass effect" Colossus armor
Броня Колосса из Mass effect. Требуется Operation Anchorage. Комплект броня-шлем. В Аванпосте Изгоев.
Скачать

6. Coyote Reflex Power Armor
Броня позволяет быстро бегать и улучшает "рефлекс Восприятия". Комплект броня-шлем. Около Олд-Олни, в грузовике а мосту.
Скачать

7. Colossus Armor Black Plus Mask
Черная броня колосса. Требуется Operation Anchorage. Комплект броня-маска. В Аванпосте Изгоев.
Скачать

8. Dogmeat Leather Armor
Броня для Псины. Комплект несколько костюмов. В Ривет-Сити у Абрахама Вашингтона.
Скачать

9. "Warhammer 40k" armor
Броня из Warhammer. Комплект несколько костюмов.
Скачать

10. "Assassin`s Creed" armor
Роба ассассина Альтаира из Assassin`s credd. Комплект два вида брони-два вида капюшонов-меч. Маленькое ранчо, Спрингвейл.
Скачать

11. "Half life" armor
Костюм Гордона Фримена из Half life. Комплект броня. Лаборатория Цитадели, у терминала.
Скачать

12. Knights armor
Броня Паладина. Комплект броня-шлем-меч. Ривет-Сити. у Абрахама Вашингтона.
Скачать

13. Titan Power Armor
Броня Титана. Комплект броня-шлем. В клубе Большого города.
Скачать
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием