02.04.2009, 15:52
|
#18
|
|
Игрок
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428
|
Цитата:
Сообщение от Нарру
Хех, отличная тема, Спай.
Сам играл только в Alpha 3 Max на PSP. Поначалу сложность казалась запредельной. Перспектива заучивать комбинации и всякие суперудары не радовала, и вообще, мне по душе была тогда всякая казуальщина. Но, догадавшись залезть в опции и переиначив значения стиков и кнопок, игра просто-таки заиграла новыми красками. Сами подумайте, что лучше, вспоминать сочетания стиков или запомнить один раз назначение каждой кнопки? Вот и я за второе.
Прошел режим Arcade на сложности Normal уже практически за всех персонажей. Концовки действительно интересны.
В общем, мне дико понравилось. Особенно если учесть портативность, то вообще, вариант для коротания времени в метро выходит идеальный.
P.S. Насколько я помню, Ингрид там не было точно. Хотя информация из шапки убеждает меня в обратном.
|
Правда ваша! Я тоже поигрываю на карманной консоли в эту игру. Очень порадовала настройка управления. Вот только нигде не могу найти информацию, по всем супер ударам героев игры  Даже на gamefaqs нету
__________________
Farewell!
|
|
|