Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 03:47   #1260
Игроман
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
нарисовать на выборах в этой стране пару лишних миллионов - не проблема. И даже если предположить что выборы были "честными", то все равно американцы бы не допустили к участию ненадежных кандидатов.
Опять без доказательств? И скажи наконец, какое отношение США имеет к законам Афганистана? Демократии в Афганистане нет, Карзай не твердый правитель. В конституции Афганистана, написано что судовая и правовая система государства не может перечить основным законам ислама. Я лично не удивлен в подобных законах, учитывая что из себя представлял Афганистана во времена талибов, сейчас страну хоть государством назвать можно. Кстати, недавние высказывания Карзая против США, говорят о том, что не такой уж он и сторонник присутствия сил коалиции, ведь Карзай заявил о том что коалиции стоит покинуть Афганистан. Для этого в Афганистан были высланы инструкторы, которые будут готовить национальную армию Афганистана, после чего его можно будет покинуть.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
НУ и сами США в 80е были тесно связаны с талибами.
И в 90-е тоже, и не только США, а и все арабы. Но вот лезть в международный терроризм было не разумно со стороны талибов, если бы они только в своем Афганистане сидели, другое дело, но заниматься терактами в Европе и США, а также прятать террористов из Аль-Каиды уже выходит за рамки. А вообще интересно, на момент свержения талибов, на вооружении у них были самолеты МиГ-21 и вертолеты МИ-17.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Афганцам, у которых под "гуманитарными" бомбежками гибли родственники и уничтожено имущество
Когда это мирных жителей бомбили? Или ты хочешь совсем без жертв?

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
глубоко все равно, назовут ли их террористами или нет. Но многие наверняка вступят в ополчения и партизанские движения, в том числе и Талибан, у которого до сих пор имеется поддержка среди населения.
Учитывая что сам же народ страдал от беспредела и безвластия талибов, выглядит подобные заявления очень нелепо. В Афганистане даже центральной власти не было, жили племенами. Недавно мы наблюдали картину, где талибы просто так казнили трех мирных жителей за подозрение в шпионаже.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ