Тема: Alan Wake
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 20:28   #506
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Во время последнего интервью глава команды разработчиков психологического триллера Alan Wake Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen) заявил, что погода и природные явления будут оказывать серьезное воздействие на персонажа, объекты окружения и геймплей.

«В игре представлено очень много интерактивных объектов, и все из них подвержены воздействия погоды, которая будет динамически изменяться - говорит он. - Например, ехать за рулем во время ливня [кстати, забавный факт - в оригинальном интервью разработчик употребил фразу «heavy rain»] не так просто, как при ясной погоде».

Он также добавил, что основное значение в игре уделяется свету, который является очень важным для главного героя. Наконец, Хаккинен утверждает, что Remedy впервые в истории использовали свет уникальным образом - так до них не делал никто.

Надеемся, что дату выхода Alan Wake нам сообщат на Е3 2009.
ист-к
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием