Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 07:30   #34
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Кто нибудь может объяснить откуда берется первая буква "К"
В Морровинде так было, все привыкли.

Цитата:
Хотя лесные эльфы вроде не особо умом блещут.
Все эльфы достаточно мудры. В том числе орки(которые по сути тоже эльфы - орсимеры) и босмеры. Хотя босмеры действительно странные бывают.

Цитата:
воровскую тему
Ха-ха-ха. Сенчи и Сенчи-Раты превосходят нордлингов(!!!) как воинов. Тем не менее, Альфики и Альфики-Раты вообще тянут на домашних кошек.

Цитата:
Ну уж точно не Дрожащие острова.
Это точно не дрожащие острова. Скорее ДО - это Морровинд.

Теперь в тему:

Скайрим - очень хотелось бы посмотреть на древние города Скайрима и на магов-Языков.

Эльсвейр - мне нравятся хаджиты, плюс я бы хотел посмотреть на все формы хаджитов.(видел только Сутаев и Ом-Ратов)

Морровинд - как сказали, без комментариев.

Чернотопье - очень нравится эта провинция. Разные аргониане разных видов, Штормхолд, Тхорн и другие города-тюрьмы - хочу туда.

Хаммерфелл и Хай Рок - по сути оба из-за Даггерфолла, но второй нравится ещё тем, что там Орсиниум.

Не проголосовал и объясняю почему:

Валенвуд - раса нравится, но как представляю себе леса, по которым такие коротышки прыгают, аж жуть берёт.

Киродиил - обычные средневековые города. Из общего представления о средневековье выбивается только Чейдинал.

Саммерсет - это по сути и не провинция уже(отделились вроде). Хотя альтмеры мне нравятся.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием