Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 11:07   #31
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Вот интересно, почему некоторые люди в куче опросов голосуют за все сразу? Это что-то по мотивам "Я люблю маму и папу одинаково" или "Я ничего в сабже не понимаю, поэтому сделаю вид, что знаю и обожаю совершенно все"?

По сабжу:
Морровинд - без комментариев, иначе тут будет диссертация

Валенвуд - родина моего первого перса. Хочу туда в пятой части, хотя вряд ли меня ждет такая радость. Но изучение этой провинции было бы очень интересно и времяпоглотительно. Леса, Фалинести, общая ненужность Империи - прекрасный контраст с банальностью и распальцатостью Киродиила.

Чернотопье - опять же, интересно, необычно и помогло бы забыть Киродиил как страшный сон. Разнообразие культур, толпы народа с кучей тараканов в головах, болота, монстрятник, Хист - хотеть! И концентрация аргонцев на квадратный километр должна наносить по нервной системе незабываемый пинок с учетом того, какими жуткие у Беседки получаются представители этой расы.

Хай Рок - это вообще не уровне рефлексов. По Башне побродить занятно, но в целом ничего интересного там для себя не вижу. Это сорее тяга от незавершенности, на почве когда-то придуманного и не увидевшего свет забавного плага, где основная база гильдии была почему-то в Хай Рок %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием