|
Чёта вообще народ незнающий пошёл, или я ошибся топиком с вопросами) Попробую тут...
В папке с озвучкой есть множество фраз, типо "рядом толстяк" "где-то тут курильщик", но в игре произносятся только те, которые касаются охотника, ведьмы и танка. В чём дело? Ни разу не слышал чтобы герои употребляли фразы насчёт толстяка и курилы - но они есть!
Или вот например фраза Френиса - "так, осторожнее, где-то тут может бродить.... олень!" либо песенки каждого героя - ну ни разу не слышал в игре такого... Зачем оно вообще нужно? Как сделать чтобы они в игре нормально работали?
И другое - насколько я знаю, каждый звук можно запустить командой вокалайз, но вот только что именно туда вводить? Простое название звукового файла не катит, где берут те, которые вводить в консоль надо?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
|