Цитата:
Сообщение от Naemnik
....камера нифига не поворачивается в нужном направлении...просто всместо того чтоб лететь в полумерте(грубо говоря)от врага,траектория патрона меняется(какбы))а если точнее то попрямой в лоб)ну или в любую другую ближайшую точку повреждении),и заметить ето несложно сначала поиграй на авто-прицеливании а потом без него,после этого ты без автоприцеливания будеш больше мазать=>дольше мочить противника
|
Я не говорил конкретно про F.E.A.R., так что "помощь в прицеливании" в некоторых играх действительно существует, но то что в некоторых играх враги умирают от выстрела рядом тоже встречается, отрицать не буду.
Цитата:
Сообщение от Naemnik
и кстате раз небыло в шутерах авто-прицеливания так товова,тогда че это миф потвоему ну или легенда???)
он есть и будет...
|
Авто-прицел(-ивание), это когда прицел четко держится на противнике(прим. GTA4), и такого я не видел не в одном FPS(который зачастую и зовется "шутером").
Цитата:
Сообщение от NFS RACER
Вроде в первом F.E.A.R. на боксе такое было,но могу ошибаться...
|
Нет, такого там точно не было, я проходил.