Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 17:25   #1828
Новичок
 
Аватар для K®es†
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 28
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом
Письмо, пришедшее в редакцию, и по ряду причин в журнал не попавшее. Пунктуация и орфография - авторские.
Здравствуйте. Сразу перейду к делу. Такое ощущение, что у вас в редакции все сговорились по поводу второй Налфы. Вы все так её расхваливаете, типа она самая лучшая и другим нужно памперсы менять. Тут я с вами ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН.
Вы как бы невзначай забыли про все обещания которые давали разработчики Half-Life 2 (хотя при описании DOOM3 вы всё это прекрасно помнили). Так вот я хочу поправить это досадное недоразумение. Ну, поехали! Начнём с так называемого АБАЛДЕННО умного AI. Вспомните, что нам обещали разработчики: AI будет так офигительно умён, что обделаться и не жить, т.е. он будет в состаянии принимать свои решения, будет полностью повторять человека, как бы он вёл себя в такой ситуации.
НУ И ГДЕ ЭТО? Единственное на что способен AI, так это подрожать двухлетнему ребёнку. Так, поехали дальше: графика. Вспомните что нам говорили и не раз показывали: хотя бы отражения от солнца, которые показывали в ролике на E3, и где они спрашивается? Я облазил всю Халфу и НЕ НАШЁЛ ничего, даже близко похожего. Графика НАМНОГО хуже чем в Far Cry. Единственное где нас не обманули так это с мимикой, тут я не спорю ну просто обалдеть.
Дльше: физика. Да можно пулятся шкафами из гравицапы, НО можно брать только то, что разрешили разработчики, а той свободы действий которую нам обещали нет и в помине. Ах да пару раз можно скинуть машину на бошки зомби, да и гараж. Но опять же - это нам разрешили разработчики. А я хочу разрушить тот дом, почему нельзя? Ну да - разработчики не разрешили. Так, геймплый: едениственной где не к чему придраться, ПОЧТИ. Да есть разнообразие, но меня просто бесил уровеня на этом ДОЛБАНОМ багги. Этот кусок металлолома всё время норовил поехать не туда куда я хочу, и за это попадала моя клавиатура. И последнее как вам не стыдно было поставить Half-Life 2 за графику 10!!! Ай яй яй и это после DOOM 3, нехорошо однако. А ещё рука поднялась поставить её на первое место, а DOOM на восьмое!
Да только за неопрвданность ожиданий нужно в лучшем случаи поставить на место эдак 9-10. Я не играл ни в первую Half-Life, ни в 1и 2 DOOM. Я ждал эти игры не опираясь на их родословную, а на как обыкновенные блокбастеры, которых выходит тьма. И считаю своё мнение наиболее не предвзятым. Хотя кому-то это может показаться не так. Опираясь на это я хочу сказать, что DOOM3 оправдал мои ожидания, а Half-Life горько разочаровала.
Рома Искаев <loki_poma@mail.ru>

Добавлено 07-04-2006 (Jarvis Meccorig)
Уважаемые господа!
В данной теме прошу оставлять только ваши мнения. Пикировка и флуд будут удаляться и наказываться. Если в вашем сообщении цитируется чужое сообщение (за исключением первого сообщения темы), то независимо от содержания, это сообщение карается по статье "флуд".
Убедительная просьба свое одобрение (если кроме него больше сказать нечего) писать в "Репутацию".
Приятной работы.
Избранные ответы:
Glottis: Как сказал один человек, которого я уважаю: "Ненавижу фанбоев чего бы то ни было". И был совершенно прав. Потому что всех фанатов отличает неспособность трезво оценить объект обожания. Другими словами: если фанат Халфы, зашли в эту тему, убедительная просьба: не надо ничего постить, пока не прочитаете хоть чуть-чуть.(в идеале, если вы действительно фанат, любите капс лок и восклицательные знаки), лучше вообще ничего не постить)
ArterSR13: Тем не менее большинство контор выпускают игры, соответствующие прогнозам. Даже не буду перечислять - их очень много. И если бы это был не HL, а какой-нибудь City-17, проблем не было бы. Но вся проблема в том, что это именно Half life. Фрустрация.
Знаете,Игроманцы.Я Вас уважаю,но я полностью согласен с автором этого письма.Я со своими друзьями сделали вывод,что ХАлве поставили 10 заветных баллов лишь за её родословную.Oblivion игра ещё круче чем Халва,но он удостоилась скромных 7.5 баллов.Игроманцы,вы не правы!
__________________
Жизнь-Игра,а Игра всегда Мания.(Игромания)
K®es† вне форума  
Отправить сообщение для K®es† с помощью ICQ Отправить сообщение для K®es† с помощью Skype™