Тема: Roleplayers' Lulz
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 19:38   #291
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Часть шесть

Проблемы, вопросы, уточнения:
  • Что-то я закинул игру... Не могу и одной концовки найти
  • Скажите кто-нить название предмета на картинке очень надо пожалуйсто [IMG]C:\Users\Антон\Documents\Fall[/IMG]
  • Что такое Белый шум и че с ним случилось
  • У меня 2 вопроса.
    1. Можно ли запустить игру в оконном режиме.
    2. Почему у меня светятся руки?
  • Fallout 3: Operation Anchorage выйдет хоть на PC?а то я слышал что он только через интернет будет продаваться,а в шапке написано что на РС будет
  • Люди!!!Я тупой!!!Объясните мне,как разблокировать прокачку дальше!
  • Я умею читать и прочитал ФАК,но ни чего так и не понял!!!!Прочитал по той ссылке что приведена в ФАКе тоже ни че не понял!!
  • У меня проблема:когда катаюсь на лошади,то она как будто дергается!а пешком хожу игра летает.помогите пожалуйста!
  • У меня XP игру переустанавливал
  • Люди я когда ставлю поместье кумико, у меня появляетсья какой-то маркер, я туда тп, и мне пишет типо чёто-там патч типо новый надо и т.п., что надо зделать то О_о?
  • Можны ли из первой второй главы вернуться к первой?
  • У меня на vista игра не запускается выдает непонятную ошибку. Помогите кто чем может
  • Подскажите пожалуйста как поругать семью роквеллов.
  • Скачал туториал, он в DOC файле, куда кидать, чем читать?
  • Парни подскажите можно ли в игре стать каралём какоё нибудь державы??
  • Дароф, норад! у мну трабла! купил се нового коня, ускакал на нём в башню, оттуда через карту отправился в др город и не обнаружил новой лошади((
  • Я думал прокачяю колючки до макс лвл сохраняясь и загружаясь , а нет они пофиксили терь сундук пустой остается
  • Я просто устанавливал а он у меня не изменял, тоесть я заменил в игру зашел а там как были так и остались!
  • Сказал этой женщине чтобы подождала немного. Тока прискакал обратно,а её как и не было.Вопрос куда эта скатина могла утоптать?
  • Прошел игру, но половину карты не успел открыть. Это не фонтан!!!!!
  • Пожалуйста,обоснуйте,что у вас подразумевается под недоделанным?
  • А что такое у меня на коробке написано для активаций опций беса
  • Парини кароче вытрес я всех из убежища Девченку смотрителя или бутча можно потом будит встретить?или самого смотрителя по слудующим квестам?......или уже скоро конец игры? Там уменя проблема скомпом у этих челов стали карорый там чел один обучил тажолую броню носить непомню как место называется где там еще сомной професора пришли передетем отец умер...так вот комп в котором нужно добыть информацию пишет что файлы повреждены что делать?

Ощущения, озарения, подозрения, находки:
  • Если ТЫ против Фалаута,ты против человеков(люди твАи).вдкА ГВНо,мнгО пть не ндО!!))))))))))
  • Может бак, может глюк, может сценарий, может я сам... Но что-то точно зависло.
  • Меня игра огарчила только один раз и то по пустяку.... когда "шериф" спускался по ступенькам в мегатоне...
  • Клёвый мод заменяющий стандартную анимацию прышка на анимацию салто.
  • Первые впечатления от игры: это не совсем не то, что было
  • Я помню лайфбар вообще не прокачивал а все остальное прокачивал, ну и был к концу игры обычным дедом. Кстати, а зачем сковорода нужна?
  • Сюжет магов - мегамесилово с некромантами, на которых маги и наехали, и теперь обижаются!!!
  • Те же яйца,только в профиль,про Пустошь...
  • В мире Готики полно персонажев

О геймплее:
  • Не, неиграть не могу, так как хочется собственноручно пройти и испытать до конца.
  • Я бы пожил, только спать фигово кушать надо
  • Ну это сделали для того чтобы интереснее и сложнее было проходить. а если бы не было этого, то не так интереснее было бы проходить.
  • Кстати, был мод, позволяющий при людях выпускать клыки и делать глаза как у хищника.
  • По всему Тамриэлю скачут рыцари на белых конях (стражники) и истребляют нечисть. И вы можете к ним присоединяться и вершить правосудие над монстрами (вдумайтесь, какой бред)
  • Нельзя быть либо гальванизировано злым, либо гальванизировано добрым...
  • Когда прут на тебя, закрывают клешнями ноги, что мешает их замедлению
  • Ну что это за хрень передвигаться на блохах ? Вот лошади - это просто и гениально
  • Так как все это не серьезно, и каждую секунду ты понимаешь что это такая прикольная игра и что на марсе жизни нет.
  • Я тоже всех заволил в виртуальной реальности ходя изночално я добрый был постояно потом пришлось заного до очень доброго даходить,я кстати там доброго пути и ненашол ксожелению пришлось всех крамсать зато повеселился ато всею игру добрый в реале хоть в вертуальность покрамсать жаль что карма снизелась ну фигсен уменя оаять уже Оч добрый =)


Немного о ценностях жанра и предметно об играх
  • Рпг систем 2 вида. 1.дяблообразный. бегаеш вид сверху, долбиш мышью монстров, радуешся.2. рпг на шутерном движке (1-е,3-е лицо) бои без новых вацов, ОД, и т.п
  • А вообще Oblivion это хороший симулятор охоты на оленей.
  • После покупки Морра я думал "А что такое бездоспешный бой и зачарование?" А потом понял, что это полезные навыки.
  • То что в OBLIVION чего то нет (меньше доспехов, гильдий и т.д.) это очень хорошо. Ну зачем засорять игру.
  • Где вам ещё предлагали поиграть за мутанта-убийцу 13 века, который просто сводит с ума своим хладнокровием, храбростью и знанием дела
  • Оч хорошая игра. Особенно когда нада с коня рубануть направо, и я сам на кресле вместе с мышкой в руке улетаю ф стену Давно не видел ничо подобного
  • Просто экшн-рпг... как Сакред или Хеллгейт (а это о Витчере, господа)


О броне, оружии… и немного об их смысловой нагрузке
  • Мне очень нравился комплект, состоящий частично и мифриловой и эльфийской, красиво смотриться и зачётно сверкает
  • А внутри - уникальный "Гранато - мед"
  • А я думаю что с ракетницы можно любого убить, только в ней ракеты медлительные.
  • Разрабы с рожками немножно и вправду загнули(в прямом смысле слова)


Помощь и добрые советы
  • Если ты юзал ЧИТ убейся об стенку а если МОД снеси нафик
  • Находите скалистый утес(лучше водопад)...


Всячина:
  • А у меня от него помой му был
  • Грамотный респект тебе чювак....
  • Пример взят из головы, построен основываясь на аналогиях
  • Конфедерация клинков и дробящего оружия
  • О персонаже:
    1.Тёмный эльф
    2.Тельванни(самодельный)
  • Услышав кучу рекламных видеороликов, показывающих самые сочные моменты в игре ...

Гвоздь программы – стишок. Автор новый)
Скрытый текст:
Про Фаллаут раскажу.
Нет! Я в рифме напишу.
Фолл игра не для детей.
Хочешь, трахай! Хочешь, бей.

Просто так игра не вставит.
Только графику покажет.
Если хочешь все осмотреть.
То изволь на сутки сесть.

Вобщем с детства вы лошара.
Вы сидите! У вас пара.
Кто вы будете, кто есть.
Для этого вопросы есть.

В убежище проблема только одна.
Ждет вас с детства, экзамен К.О.З.А
Далее папик ваш решил убежать.
Кто его дернул. [что-то там твою кого-то там].

Позже за вами приходит дочурка.
Смотрителя дочь, она прости...ка.
Говорит тебе сваливать надо отсуда.
Так как суда идут папины люди.

Говорят ты замешан в побеге отца.
Если застанут, не догонишь отца.
Вот тебе ключ для побега отсуда.
Только осторожно. Военные люди.

И как с этим справится наш герой.
Все в магазин бегом за игрой.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием