Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 22:34   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от бабайбабаеч Посмотреть сообщение
Соглашусь со всем кроме Дезертира,высоковато для него,на мой взгляд не выше 5 места.
А мне нравится.Атмосферно и неглупо. Читается тяжело, да, но такой стиль автора в данном случае работает на общее настроение произведения.
Черт, сейчас опять споры начнутся... Не стоит, товарищи. Не стоит.
Цитата:
Сообщение от brassiere Посмотреть сообщение
Имхо, серия S.T.A.L.K.E.R. - не полигон для философствований. Зона требует действовать, а не рассуждать.
Мне просто интересно - ты "Пикник..." читал? А "Сталкера" Тарковского смотрел?
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Тебе просто лет двенадцать, и ты еще не осознаешь, что экшен в книгах - не самое главное.
Не от возраста зависит.
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
А ты вообще знаешь, когда написан "Дом на Болоте"? Так вот я тебя просвещу: до выхода игры. И если ты считаешь, что это так просто - писать книгу по письменным данным по вселенной и скриншотам - то ты просто глупец.
Артур, не начинай флейм Выбирай выражения помягче, ладно?
А так прав, конечно.
Цитата:
Сообщение от brassiere Посмотреть сообщение
Ну Орехов тоже писал еще до выхода игры, но у него Зона вполне игровая, без лишнего тюнинга.
Правда, что ли? Сравни повнимательнее, хорошо?
Цитата:
Сообщение от brassiere Посмотреть сообщение
Опять-таки, здесь выражают личное мнение (т.н. "имхо"), которое никто никому запретить не может. Да, мне нравится Шалыгин. Нравится Левицкий. Нравится Орехов. Они пишут именно то, что нужно писать о Зоне - крепко сбитые и интересные фантастические боевики.
О вкусах не спорят Правильно, не забывай ставить пометочки "имхо" и "по-моему", а то порой из-за одной фразы начинаются затяжные, кхм, дискуссии...
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.

Последний раз редактировалось Mosquito; 04.03.2009 в 22:38.
Mosquito вне форума