Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 00:05   #1009
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Просто вспомнил, когда все это происходило и немного погуглил.
Сайнор, любовь к таинственности - это не наш метод)))

Цитата:
Сказал так Артас своим войскам.
Сказали так гномы, к тому времени выбравшие себе нового вождя. Впрочем, Бельган тоже быстро умер.

Цитата:
Я, помню, удивился, когда могучего дварфа убило осколком льда, пусть и не самого простого.
Его убило не просто так, а специально, чтобы не болтал - а то вдруг Артас послушается и планы Нер'Зула пойдут к сайадам.

Цитата:
И их дали Орде, печально это. Я бы лучше увидел в рядах Орды дренеев, хоть и были у них с орками "разногласия". Тот же Нобундо... Не могу считать его врагом Орды.
Фишка вся в том, что даже по RotH выходило, что дренеи знали о том, что не все орки согласны с Гул'Даном. И про Ледяных Волков они тоже наслышаны. Опять же, Велен лично знал Даротана и беседовал с ним о причинах войны. Вопрос в том, какого их вдруг приписали к недоальянсу остается без ответа.

Цитата:
Альянс с тобой не согласен =)
Свет каг бе осинна расистская философия, подтверждено Туралионом. А я говорил с позиции равновесия как основного элемента шаманизма.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием