Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 22:50   #3943
Новичок
 
Аватар для Геймер
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Радзіма мая - Беларусь
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Typhon Посмотреть сообщение
Mr.Danчто лучше, очень медленное копье с большим уроном, или быстрый меч с уроном меньше? Следовательно если у тебя два оружия, то и увс должен вырастать. А тут получается наоборот, показатель увс меньше, а фактический урон в секунду намного выше.
Выбор типа оружия зависит больше от класс персонажа, если игать за разбойника, то я бы выбрал копьё, которое медленнее чем меч, но с большим уроном, а скорость атаки этого копья можно легко компенсировать соответсвующим шмотом. Если бы я играл за Ассассина, то выбрал бы меч, а лучше два потому что это оружие для этого класса персонажа.
Фактический УВС и средний урон при использовании двух орудий труда выше из-за использования пассивных фишек, таких как "Подсечка", "Ножницы"(названия точно не помню, давно не играл) и что то ещё.
Геймер вне форума  
Отправить сообщение для Геймер с помощью ICQ Ответить с цитированием