Цитата:
Сообщение от Sергей
У кого другой на это счёт, то возьмите лицензию и подходящий комп
|
У меня лицензия(в которую пришлось добавлять кряк, чтобы она заработала стабильно- и не надо мне говорить о моей криворукости. Тут уж все зависит от везения). Комп в конфиге(гта4 выдет 40-50 фпс на максимуме, хотя рокстар конечно антиреспект за то, что поставила ограничитель видеопамяти). На мой взгляд F3 намого лучше - во-первых любимой всеми оптимизацией, во-вторых атмосферой, в-третьих доп.квестами и более, намного более проработанным миром