Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 18:47   #102
Новичок
 
Аватар для SandeR
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 31
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sергей Посмотреть сообщение
У кого другой на это счёт, то возьмите лицензию и подходящий комп
У меня лицензия(в которую пришлось добавлять кряк, чтобы она заработала стабильно- и не надо мне говорить о моей криворукости. Тут уж все зависит от везения). Комп в конфиге(гта4 выдет 40-50 фпс на максимуме, хотя рокстар конечно антиреспект за то, что поставила ограничитель видеопамяти). На мой взгляд F3 намого лучше - во-первых любимой всеми оптимизацией, во-вторых атмосферой, в-третьих доп.квестами и более, намного более проработанным миром
__________________
Возрождение СССР возможно, но на это потребуются очень большие усилия и, естественно смена нынешней никчемной, коррупционной власти
SandeR вне форума  
Отправить сообщение для SandeR с помощью ICQ