|
JK514
Это вас. А я сам имел опыт общения с дамой без тормозов ещё в далёком детстве. Всех, кто её не трогал и не лапал, она считала тряпками и сама лезла драться. Получая сдачи - пряталась в лучших традициях за парней. Всё закончилось, когда я разбил ей нос. Замолкла, зауважала.
Только вот парни решили показать, какие они крутые (16 лет, 4 человека) и погнались за мной, пацанёнком, по гаражам. Благо, несмотря на свои уже тогда немаленькие размеры я знал каменные джунгли как облупленные и свалил по секретному для них пути. Осадка не осталось, лишь недоумение.
И мне очень больно осознавать, что это продолжается. "Мужская дружба" при виде симпатичной попы просто разваливается на части, люди готовы друг другу глотки перегрызть за призрачную надежду, что та когда-нибудь им даст за подвиги. И ничего не меняется, женский пол считает себя самым хитрым и вертит мужиков словно марионеток... Абсурд, но он не кончается.
__________________
Военкомат - Everybody lies.
Oh, борщ~!
S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
|