Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 05:33   #7522
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А лично я в рядовых ситуациях пользовался лазерной винтовкой.
Важный минус - для лазерной винтовки нужно прокачать энергетическое оружие, а охотничья обойдется и легким. На ранних уровнях чинить лазер в общем нечем или незачто - это редкость и раритет. В то же время охотничье ружье можно достать всего в трех шагах от 101-го, и патрон, которым онос треляет не надо покупать - он будет весьма распространенным лутом, и в распространенности уступит, полжалуй, только 5,56, и, что немаловажно, винтовок для запчастей в пустоши что говна.
В качестве оружие снайпера "для второстепенных целей" охотничье ружье на голову выше лазерного, потому как даже уступая ему в ТТХ, оно абсолютно не требует к себе внимания и лишних хлопот.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием