Нарру,
Если честно, цитировать нарушения пунктуации (а их здесь немало: где-то лишние запятые, где-то их не хватает...) мне лень. То же самое и с повторами. Два самых ярких примера приведу, остальные ищи сам. Подсказка: большинство из них находятся по корню "игр".
Цитата:
Сообщение от Нарру
В предыдущих частях, весь игровой процесс сводился к командованию штурмовым отрядом и командой огневой поддержки; выжать из всего этого полноценный геймплей у Gearbox не получилось. Вся тактика сводилась к тому, чтобы подавлять немчуру заградительным огнем, пока к ним в тыл лесами-полями пробиралась штурмовая команда. К третьей части разработчики постарались максимально разнообразить ситуацию; как иначе объяснить появление в игре двух новых отрядов: команду “Базуки” и пулеметный расчет?
|
Цитата:
Сообщение от Нарру
К сожалению, игра прокололась по тем самым пунктам, что с самого начала представлялись основными. Но если вы соскучились по качественным шутерам с укрытиями - можете смело брать эту игру.
|
..."ее покупать".
И одна пунктуационная ошибка не на запятые:
Цитата:
Сообщение от Нарру
В общий тон не вписывается разве что музыка, запоминающаяся мелодия – всего лишь одна, да и то играет только в главном меню и титрах.
|
После "музыка" - двоеточие. И вместо "то" - "та".
Добавлено через 2 минуты
Ах, да, и в "Итого" у тебя 8,2 стоит. Не знаю, можно ли ставить финальную оценку, принцип которой отличен от того, что ставят в "Мании", т.е. с минимальным шагом в полбалла.