Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 11:26   #82
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGO Посмотреть сообщение
рассказал бы про графическую составляющую - дизайн локаций, пейзажи, технологичность...Про боевку - она адреналинова или скучна...По сравнению с играми от Скверов вышедших на боксе как игра смотрится\играется..
да я бы с радостями паделился с вами ребят всем что знаю об игре просто писатъ не умею.

но если пробоватъ маленъкое рандеву в мир игрушки устроитъ то например так :
графика : играю на сонъке бравии. игра выдает 720p. красиво сочно живо радастно. трава шевелится, перссонажи в городах и деревнях повторяют одни и те же движения но в прочем смотрится весъма не дурно. прорисовка добрая. звуковая начинка не хромает треки не надоедают. даже смена кастюма и лат сопровождается лязганием металла. а кожаные - шуршанием. (чо пишу сам в шоке.)
пейзажи локации сделаны прекрасно. так например жара в пустыне выглядит на все стопясят. красотища. монстры конечно как всегда флора и фауна. иногда только по мере приблежения к темному рыцарю кружат на локе его преспешники войны маги лучники и прочая нечистъ.

игровой геймплей составляет из себя следующее - у вас сюжетная линия. отправляетесъ как и в Rogue Galaxy на разгрибание вопросов спасения мира от кровожадных злодеев. на локациях кишат мобы. кач, выбивание ресов по необходимости. как правило всегда среди прочих малолетних летающих и ползающих тварей стоит мини-босс. огромная детина в виде либо дракона либо Гоблина либо собако-льва или бог вестъ каких ещё персонажей сказачного мира.

отдельного внимания заслуживает превращение в рыцаря!! огромного такого кросавца с мечом. помогает легко забитъ практически любого громиллу встретившегося на пути. суперудары пророботаны анимированы. всего существует три варианта какими ударами вы будете калотитъ врага. зависит от того сколько у вас кубиков AC на тот момент. кубики накапливаются когда вы ведете простой бой не используя спец.удары (это до мамента трансформации).

боевка проста. твой удар. его удар твой удра его удар. одновременно играешъ за трех пресоонажей. можно переключитъся. внизу справа твой круг накопления на удар. занимает определенное время в зависимости от уменя и типа орудия. естъ интересная система создания комбо из серии суперударов. на них тратитсъя AC (в елвом нижнем полоска кубиков). камера фиксируется на противнике. в режиме захваченной цели - объект избиения переключитъ нельзя. но можно отказатся от боя и выбратъ другого.

загрузка локации единоразавая. огромные площади для исследования. хотя кому как покажется.

не сказатъ что жара но игратъ можно. а тем кто ждет эту игру наверное скажу - не разочарует. только на японском не играйте ибо это просто засада. не ясно ничего. смотрите слайды.

даже не знаю что написатъ то ещё. спрашивайте если нужно.

ах да к стате я жуткий графоман!! гг. все ошибки намеренны.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием