Цитата:
Сообщение от PetruxaK
Ты по моему не понимаешь в чем смысл бытия
|
Почему, понимаю. Смотри на подпись. В жизни нет смысла, так как жизнь сама смысл. Смысл существования. Люди всё время пытались себе какой-то смысл выдумать, а любой смысл - это рамки. Рамки, ограничивающие сознание. Так же и в жизни нет цели. Не надо жить ради чего-то. Надо жить мечтой о мечте. О мечте неосуществимой, ибо если мечта осуществима, это не мечта, а просто задача.
Цитата:
Сообщение от PetruxaK
Девушки ... правда зачем....они..?
|
Просто кому-то суждено изначально добиваться успеха у девушек, а кому-то нет. Кто-то должен заводить семью, а кто-то нет. Кого-то должны любить, а кого-то бросать. Вот мне в этом не повезло. И хорошо, что не повезло. Зато мне открылась истина.
Цитата:
Сообщение от PetruxaK
Знаешь еслиб твои мама и папа думали также, тебя бы не было....
|
Вот вы только моих папу и маму не трогайте, уважаемый. Не было бы меня в этой семье, появился бы я в другой. Имеется ввиду "я" - это личность (душа, если вам угодно). И может быть я думал бы иначе.