Вик берет только пистолеты и винтовки. дай ему 10мм пистоль или даже гладкоствольную винтовку - всеравно он до 3 уровня не боец.
По поводу кнопки снять тоже ступил - послдений раз с напраниками Ф2 играл года три назад (всервно толку с них меньше чем мороки), так что вполне хватит маневра: забрать дигл себе, дать оружие под бросовый патрон 10мм, вернуть дигл. Потом в Моддоке можешь всучить Вику пневматику - так он хоть внимания к себе привлекать не будет (ИИ в Ф2 работает на отсрел "самого опасного и самого уязвимого" )
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
|