Тема
:
Dreamfall: The Longest Journey - обсуждение
Показать сообщение отдельно
02.02.2009, 22:25
#
1663
Mumi-troll
Новичок
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань-матушка
Сообщений: 11
Репутация:
0
[+/-]
Ну вот я и говорю,зажралась
(Интриган фигов
)он меня своей интригой дурацкой уж целый год мучает!
__________________
Истинный порядок вещей для меня загадка,а для тебя...©
Меню пользователя Mumi-troll
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mumi-troll
Найти ещё сообщения от Mumi-troll