Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 22:03   #936
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Opt[1
mus;5457618]Вот у вас на обложке нового номера написано что будет рецензия на Burnout Paradize. Так по сути: ВЫ как в случае с GTA4 рецензию на PC версию по скриншотам писали, или вам пресс релиз в подарок от EA достался за небольшой подлизон филейной части издателю на обложке?
Спасибо за внимание.
А не проще один день подождать и самому узнать (если и не покупать журнал, то уж в теме о нём можно будет спросить). о__0
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием