Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 16:33   #556
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 337 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Naruto~ Посмотреть сообщение
ты просто непонимаешь всей прелести когда тебя окружает любимая девушка,ты каждое утро что компьютер целуешь?
Вот давайте без преувеличений, уважаемые. Я просто играю в игры, чтобы отвлечься. Я не хочу, чтобы меня постоянно унижали всякие девушки, которые на это не имеют никакого права. Хватит. Даже больше и пытаться не буду. Когда одни и те же грабли бьют тебя по лбу двадцать четыре раза - самое время задуматься.
Цитата:
Сообщение от dRiPs Посмотреть сообщение
это чтож за девушки тебя окружают? не все такие, нельзя судить по паре примеров. И кстати девушкам не нравится игровая начинка парней
Я сужу НЕ по паре примеров. Насчёт двадцати четырёх раз - я серьёзно. И я никогда не показываю свою игровую начинку. Со мной всегда можно серьёзно поговорить на многие темы. А окружают меня нормальные девушки, по крайней мере по словам других. Просто людям нравится унижать меня и всё.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™