Цитата:
Сообщение от Inteligent
А разве в Ф3 есть выбор кем играть? Там помоему в любом случае дратся придётся. Это Ф2 можно пройти не сделав ни 1 выстрела, а с Ф3 это не прокатит: не будеш стрелять - сам превратишся в решето.
|
Разуумеется есть выбор. Можно персом с навыками ближнего боя. Можно персом где главным навыком будет являться скрытность. Разумеется пострелять придётся. Есть выбор какой навык прокачивать лёгкое оружие или энергетическое. Это в Ф2 сделано так, что после навыка л.о всегда приходилось прокачивать э.о. так как лёгкое оружие устаревало.
Цитата:
Сообщение от Inteligent
Получается, что слишком много людей влияют на судьбу героя в Ф2. Хотя бы взять Отца Тули - вечно пьяного священника, с ним и квестов не связано, и в сюжете он вроде бы не задействован, но запомниается с первого раза. И таких персонажей очень много. К тому же отношение неписей к ГГ сильно меняется взависимости от пола и некоторых приобретаемых перков. В Ф3 неписям же всёравно кто перед ними - мужчина или женщина, они в любом случае будут говорить одни и те же фразы просто заменяя пол.
|
Отец Тули, ещё пара персонажей.
От пола зависит как к тебе будет относиться мистер Берк. Если играть женским персонажем, он начнёт клеится, слать любовные письма.
В Ф3 персонажи более незабываемые: эксцентричная Мойра Браун, скрытый раздражительный доктор Пинкертон, честолюбивый до безумия Механист. Алистер Тенпени который относится к гулям как к таким же клиентам, но в ту же минуту боится потерять уважение от обычных людей, Рой Филлипс, который не смирился, что гулей больше не принимают за людей, а наоборот обладает силой воли и жаждет восстановить баланс.