Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 20:26   #47
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Devil May Cry 4 - Прекрасное продолжение знаменитой серии слешеров. Игра высшего пилотажа, такое выходит редко, но погружает в себя сразу и наповал. Всё что вложено в игру работает на все 100%. А харизматичные персонажи, лихой быстроразвивающийся сюжет, и просто отличные ролики вкупе с отличной боевой системой, не оставят равнодушного, даже заядлого, и повидавшего многое тру хардкорщика.

Prince of Persia - Немнее значимое событие 2008 года и отличный перезапуск всего франчайза. Юбисофт пошли в верном направлении, взяв за основу, такую прекрасную технологию как Cell-shading. Каллоритные пейзажи и эффект ожившей картины просто завораживают. Пусть игра и получилась однообразной, но первый блин всегда получается комом. В сиквеле, я думаю, все недостатки оригинала будут устранены, и мы получим ещё одну прелестнейшую игру в серии игр про Персидского Принца.

Dead Space - В компании "EA Redwood Shores" работают просто отличные люди. Также небоящиееся делать эксперименты. Кто бы мог подумать, что люди, которые никогда не работали с таким сложным жанром как Horor, выдадут такого тяжеловеса как DS. Невообразимая атмосфера, прекраснейшая работа дизайнеров и глубокий сюжет - это лишь малая часть тех плюсов которые можно приписать к этой игре. С нетерпением жду сиквела, который надеюсь преумножит, всё то, море впечатлений, что осталось у меня при игре в 1 часть. Браво EA.
__________________
FaNToM1 вне форума