Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 14:27   #13
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Отпишусь только о тех играх, в которые играл:

Mass Effect - противоречивая RPG. На одной чаши весов - прекрасная атмосфера и симпатичная картинка, на другой - слабая ролевая система и некудышная боевка. Плюс, совершенно никакая концовка, портящая положительное, в целом, впечатление от сюжета. Кроме того, разочаровывает сильная упрощенность геймплея и малая продолжительность.
Итого - неплохая, но одноразовая и вторичная космоопера. 7/10

Fallout 3 - до оригинальной дилогии третьему Fallout как до луны, но неоспоримых достоинств игры это ничуть не отнимает. Fallout 3 - отличное приключение в тщательно проработанном пост-ядерном мире. Проблем у игры выше крыши (управление, графика, сюжетная линия и т.п.), но она ценна тем, что способна по-настоящему увлечь. В третьем "Фолле" можно "жить" сутками, постоянно открывать в нем что-нибудь новое и исследовать мир.
Атмосферная и затягивающая игра. 8/10

King's Bounty: The Legend - лучшая игра из России. Всех времен. Неожиданно интересный и глубокий проект на стыке нескольких жанров. Недостатки есть, но обращать на них внимание просто не хочется - настолько все тут прекрасно. Отдельно хочется отметить графику. Настолько милую картинку редко где можно встретить. Да и все остальное в KB на уровне.
Волшебно и увлекательно. 9/10

The Witcher: EE - оригинальный "Ведьмак" был почти идеальной игрой с некоторыми шероховатостями (вроде неважной оптимизации и скудного набора моделей персонажей). В Enhanced Edition все недостатки просто исчезли, и "Ведьмак" стал настоящим эталоном жанра.
Придраться просто не к чему. Шедевр! 10/10

Sacred 2 - совсем не затянул. Унылый "рогалик", в который совершенно не хочется играть. 5/10

Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness - забавная вещица. Как игра ничего особенного из себя не представляет, но как сборник шуток и (местами) смешных моментов очень даже ничего. Разок пробежать определенно стоит, тем более, что много времени это не займет - игра совсем коротенькая.
Оценка - 7/10

Голосовать буду за King's Bounty и дополненное издание "Ведьмака". Они достойны.
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT]
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™